Суббота, 20.04.2024, 19:14
Приветствую Вас Гость

Официальный блог Макса Барских

всякие ржачи которые вы где-либо нашли=)))ы - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Флудилка » Флудилка » всякие ржачи которые вы где-либо нашли=)))ы (ыыыыы)
всякие ржачи которые вы где-либо нашли=)))ы
Tania_BarskihДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 6
Статус: Offline
happy happy happy happy у меня целая куча есть, ща найду скину!!!!!!!!

Добавлено (08.06.2009, 13:26)
---------------------------------------------
Я водой их поливаю,
одеялом накрываю,
по скорее вы растите,
мои маленькие тити)))


уходи по-английски, пока я тебя по- русски не послала.
 
fanatka)Дата: Понедельник, 08.06.2009, 13:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1895
Репутация: 17
Статус: Offline
Какой у вас чудный ребенок! Это симпатичный мальчик или страшненькая девочка? happy happy

А ты сегодня улыбалась?)))
 
Tania_BarskihДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:35 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 6
Статус: Offline
happy happy happy Вышла новая туалетная бумага с дырочками! Туалетная бумага с дырочками - Все в твоих руках!

уходи по-английски, пока я тебя по- русски не послала.
 
pipetkaДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:36 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 14
Статус: Offline
Tania_Barskih, happy happy happy happy happy ах, я это помню)))) а ещё про айранби чиксу выложи happy happy happy

Люди уходят из моей жизни... Люди вторгаются в мою жизнь... А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше... И что важно - ровно дышу... без сбоев с ярлыком "LOVE", без сбоев с ярлыком "You"...
 
pipetkaДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:37 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 14
Статус: Offline
я нашла кое что... но оно не ржачное... скорее грустное... подумать...

Люди уходят из моей жизни... Люди вторгаются в мою жизнь... А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше... И что важно - ровно дышу... без сбоев с ярлыком "LOVE", без сбоев с ярлыком "You"...
 
fanatka)Дата: Понедельник, 08.06.2009, 13:37 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1895
Репутация: 17
Статус: Offline
А вам кто-нибудь говорил, что вы очень красивы? Нет? Вот блин, какие все честные! happy

А ты сегодня улыбалась?)))
 
Tania_BarskihДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:37 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 6
Статус: Offline
а я не помню где оно было....=(((но поищу

уходи по-английски, пока я тебя по- русски не послала.
 
fanatka)Дата: Понедельник, 08.06.2009, 13:39 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1895
Репутация: 17
Статус: Offline
Что ты ходишь, не заходишь?
А заходишь, не садишься?
А садишься, не ложишься,
А ложишься, не даешь?
А даешь, встаешь, уходишь,
Что ты ходишь не заходишь????


А ты сегодня улыбалась?)))
 
Tania_BarskihДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:40 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 6
Статус: Offline
happy happy happy УСТАВ АЙРАНБИ ЧИКСЫ
1.Фотографироваться везде, особенно в гламурной обстановке, особенно когда вокруг много людей, но вы, конечно, в центре.
2. Не забывать про айранби губки! Фотографируясь, говорите "Пююююю"
3. Фотографироваться всегда в одной позе.
4. Фотографироваться с самым дорогим алкоголем и медвежооонком.
5. Фотографии обязательно называть! Называть фотокарточки надо словами "я зайка", "моя зайка", "др заек в клубе октябрь в вип зоне" и т.д.
6. Если ты не пережарилась в солярии, как кура-гриль, ты не айранби-чикса (эконом-вариант - обмазацца йодом, эффект тот же).
7. Чем глубже вырез, тем ты более индаайранби. Сиськи поднимаем пушапом (эконом-вариант - паралон, именно так мы с Леркой и Блином делаем).
8. Обязательно всех надо называть заями. Если вы не назвали кого-то заей, когда поздоровались, то это дерзость!
9. Если вы переписываетесь с кем-то, то здоровацца и прощацца надо со словом "чмоки". Желательно еще написать "лю тя)))". Не важно, если вы виделись с собеседником раз в жизни.
10. Не забудь познакомить совего айранби-боя со своей подружкой, а потом, минут через 15, поцелуйся с ней взасос, иначе айранби-бой не захочет тебя отодрать в туалете.
11. ВКонтакте обязательно должен быть ник типа "sweety, blondy, candy, princess" и т.п. если этой вставочки между именем и фамилией нет, то ты определённо не айранби-чика.
12. Надо сильно нажираться, а в туалете орать, как сильно ты хочешь трахаться, и что в сумке у тебя штук 40 гандонов.
13.Выдирать волосы другой сучке,если увидишь у нее такую же сумочку Луи Витон с распродажи.


уходи по-английски, пока я тебя по- русски не послала.
 
fanatka)Дата: Понедельник, 08.06.2009, 13:42 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1895
Репутация: 17
Статус: Offline
happy happy happy happy

А ты сегодня улыбалась?)))
 
Tania_BarskihДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:01 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
1.Фотографироваться везде, особенно в гламурной обстановке, особенно когда вокруг много людей, но вы, конечно, в центре.
2. Не забывать про айранби губки! Фотографируясь, говорите "Пююююю"
3. Фотографироваться всегда в одной позе.
4. Фотографироваться с самым дорогим алкоголем и медвежооонком.

Quote (Tania_Barskih)
8. Обязательно всех надо называть заями. Если вы не назвали кого-то заей, когда поздоровались, то это дерзость!
9. Если вы переписываетесь с кем-то, то здоровацца и прощацца надо со словом "чмоки". Желательно еще написать "лю тя)))". Не важно, если вы виделись с собеседником раз в жизни.

Quote (Tania_Barskih)
11. ВКонтакте обязательно должен быть ник типа "sweety, blondy, candy, princess" и т.п. если этой вставочки между именем и фамилией нет, то ты определённо не айранби-чика.

это особенно убило=))ыыыыыыыы(после первого прочтения)

Добавлено (08.06.2009, 14:01)
---------------------------------------------
Лев
Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опизденительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уебанского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и попиздеть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы


уходи по-английски, пока я тебя по- русски не послала.
 
pipetkaДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:05 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 14
Статус: Offline
happy happy happy happy happy

Люди уходят из моей жизни... Люди вторгаются в мою жизнь... А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше... И что важно - ровно дышу... без сбоев с ярлыком "LOVE", без сбоев с ярлыком "You"...
 
Tania_BarskihДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:06 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 6
Статус: Offline
водолей
Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец.По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиздастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.


уходи по-английски, пока я тебя по- русски не послала.
 
pipetkaДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:16 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Tania_Barskih)
Не против, если в быту его зовут просто Всевышний.

happy happy happy happy happy happy happy


Люди уходят из моей жизни... Люди вторгаются в мою жизнь... А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше... И что важно - ровно дышу... без сбоев с ярлыком "LOVE", без сбоев с ярлыком "You"...
 
Tania_BarskihДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:19 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 6
Статус: Offline
happy happy happy happy happy happy

уходи по-английски, пока я тебя по- русски не послала.
 
YevgeniaДата: Понедельник, 08.06.2009, 17:09 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1486
Репутация: 15
Статус: Offline
happy happy happy happy

Любят не за что-то...а вопреки...
 
pipetkaДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:48 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 14
Статус: Offline
-Дорогой, я поговорила с нашей дочерью о любви и сексе. Ей ведь уже 15!
- И что, дорогая?
- Я уже сгораю от нетерпения попробовать всё то, что она мне рассказала...


Люди уходят из моей жизни... Люди вторгаются в мою жизнь... А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше... И что важно - ровно дышу... без сбоев с ярлыком "LOVE", без сбоев с ярлыком "You"...
 
fanatka)Дата: Понедельник, 08.06.2009, 21:51 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1895
Репутация: 17
Статус: Offline
happy happy happy

А ты сегодня улыбалась?)))
 
svetik061194Дата: Понедельник, 08.06.2009, 22:19 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 1
Статус: Offline
В маршрутку заходят мама с дочкой 4-5ти лет. И девочка громким звонким голосом начинает просить у мамы куклу:
- Мам, ну купи барби.
- Не куплю, у тебя и так их уже 3.
- Мам, ну купи!
- Нет, я тебе уже сказала, что не куплю.
- Купи, а то я бабушке про тебя всё расскажу! Она тебя наругает.
- Не наругает.
- Нет, наругает! Я про тебя бабушке расскау! – шанатажирует мать дочью
- Ну что ты расскажешь? (с интонацией, мол, что ты такого можешь рассказать).
- А то, что ты папе ПИСЮ ЦЕЛОВАЛА! – на всю маршрутку сказала дочка. Думаю каждый понял, чем занимались родители;-)
Все покатились со смеху. Женщина тут же попросила выйти.
Но это ещё не всё. Через несколько минут в газель входит папа с сыном, и сынок говорит:
- Пап, купи солдатика!
Маршрутка просто взорвалась от смеха. Ничего непонимающий отец только хлопал глазами. Просмеявшись водитель маршрутки сказал:
- Мужчина, купите сыну солдатика, а то хуже будет!!!

Добавлено (08.06.2009, 22:13)
---------------------------------------------
Переполненная остановка, подходит тролейбус, первой на вход оказывается старушка. Двери открываются, бабульку практически вносят в тролейбус. Фраза после которой лег весь тролейбус:
- Ууу, молодежь шустрая пошла, не успела ногу поднять уже всунули ...

Добавлено (08.06.2009, 22:19)
---------------------------------------------
Идет учительница и видит: маленькие дети пьют водку, курят и играют в
карты. Она возмутилась:
- А вы почему не в школе?
- Да ты что? - поперхнулся главный малыш. - Кто же в пять лет в школу
ходит.

 
pipetkaДата: Понедельник, 08.06.2009, 22:19 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 14
Статус: Offline
happy happy happy happy happy happy happy happy

Люди уходят из моей жизни... Люди вторгаются в мою жизнь... А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше... И что важно - ровно дышу... без сбоев с ярлыком "LOVE", без сбоев с ярлыком "You"...
 
Форум » Флудилка » Флудилка » всякие ржачи которые вы где-либо нашли=)))ы (ыыыыы)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Форма входа
Поиск
Время года
Время жизни сайта
Музыка)
Мини - чат
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz