Пятница, 29.03.2024, 08:43
Приветствую Вас Гость

Официальный блог Макса Барских

УФЗ-3 - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Флудилка » Флудилка » УФЗ-3 (обсуждаем))
УФЗ-3
pipetkaДата: Пятница, 05.06.2009, 23:23 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 14
Статус: Offline
wacko wacko wacko завтра??? ах ну да...жесть...

Люди уходят из моей жизни... Люди вторгаются в мою жизнь... А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше... И что важно - ровно дышу... без сбоев с ярлыком "LOVE", без сбоев с ярлыком "You"...
 
Tania_BarskihДата: Пятница, 05.06.2009, 23:26 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin круто!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

уходи по-английски, пока я тебя по- русски не послала.
 
YevgeniaДата: Пятница, 05.06.2009, 23:46 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1486
Репутация: 15
Статус: Offline
а знаете я бы посмотрела.....кто это насмелиться прийти з желанием переплюнуть ФЗ-2.....

Любят не за что-то...а вопреки...
 
Tania_BarskihДата: Пятница, 05.06.2009, 23:49 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin

уходи по-английски, пока я тебя по- русски не послала.
 
pipetkaДата: Суббота, 06.06.2009, 00:46 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 14
Статус: Offline
happy happy happy happy ну да) максимку не переплюнешь никаким верблюдом happy happy happy happy happy happy happy

Люди уходят из моей жизни... Люди вторгаются в мою жизнь... А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше... И что важно - ровно дышу... без сбоев с ярлыком "LOVE", без сбоев с ярлыком "You"...
 
YevgeniaДата: Суббота, 06.06.2009, 19:49 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1486
Репутация: 15
Статус: Offline
Вагітність – участі у кастингах не перешкода!

Такій завзятості можна лише подивуватися! Одна з конкурсанток на ім'я Ганна прийшла на кастинг, не дивлячись на те, що наприкінці червня її доведеться народжувати!

- Я зараз на дев'ятому місяці, - збентежено посміхається вона.

Як з’ясувалось, у кастингах “Фабрики зірок” Ганна бере участь вже третій рік поспіль! За цей час вона встигла переїхати до столиці (торік дівчина брала участь в одеському кастингу) і вийти заміж. А наприкінці червня Ганна стане мамою!

Запитання: “Хіба ж це можливо – поєднувати турботу про маля та участь в шоу?” її анітрохи не бентежить:

- Це чудова можливість довести, що дитя не може перешкодити кар'єрі, - упевнено відповідає вона.

До речі, Ганна – не єдина конкурсантка з животиком. Віка – на п'ятому місяці, народжувати їй доведеться у жовтні, але майбутня мама випромінює цілковиту упевненість:

- Напередодні кастингів мені приснилися кролики, а цей сон означає подарунок долі, - пояснює Віка.


как вам кандидатурки?ахаха happy happy happy


Любят не за что-то...а вопреки...
 
fanatka)Дата: Суббота, 06.06.2009, 19:54 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1895
Репутация: 17
Статус: Offline
smile smile

А ты сегодня улыбалась?)))
 
pipetkaДата: Суббота, 06.06.2009, 21:03 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 14
Статус: Offline
от дают))

Люди уходят из моей жизни... Люди вторгаются в мою жизнь... А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше... И что важно - ровно дышу... без сбоев с ярлыком "LOVE", без сбоев с ярлыком "You"...
 
YevgeniaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:37 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1486
Репутация: 15
Статус: Offline
Сча кину...ещё чё-то новенькое.....о новой ФЗ.....

Добавлено (07.06.2009, 01:23)
---------------------------------------------
Ведучий Шепєлєв пришов, щоб підтримати учасників
Ведучий Фабрики Зірок-3,Дмитро Шепєлєв прийшов на київський кастинг, як і торік,щоб підтримати конкурсантів.
Ведучий у залі де проходить прослуховування, пробувши декілька годин,підбадьорював жартами і посмішками конкурсантів. Пізніше поділився враженнями:- Меня поразило, насколько уверенно чувствует себя Константин Мелазде, выбирая среди тех людей, которые приходят, - розповідає Дмитро.- У меня сложилось впечатление, что он четко знает, чего хочет. Ну, а моя роль заключалась в том, чтобы наливать маэстро воду и стирать пот с его широкого лба, - жартує Шепєлєв. - Поэтому считаю, что приехал не зря, и завтра снова приеду с новыми силами.

До речі, серед тих, хто з цікавістю спостерігав за прослуховуванням, був помічений гравець КВК Євгеній Смаригін.

Женя розповів, що на кастингу йому цікаво, тому що на ньому можна побачити надзвичайно яскраві типажі.

- Я стараюсь не пропускать подобные события, - з посмішкою зізнався Євгеній.

Констянтин Меладзе - Відбір проходить строго
Втомилися вже і учасники, і члени жюрі, поскільки кастинг триває уже більше восьми годин.
Музичний продюсер проекту Констянтин Меладзе розповідає, - Это утомительная и напряженная работа. Кастинг відбирає дуже багато сил.

Проте комісія так само як і раніше, уважно слухає кожного учасника.

- Отбираем мы строго,- попереджає Констянтин Меладзе. А також ділиться,що в наступний тур з 200-300 хлопців та дівчат проходить один конкурсант, що побували сьогодні коло мікрофону.

Сьогодні плануть кастинг завершити в дев"ятій вечора, розповідають члени жюрі, а завтра київський кастинг продовжать.

З 10 вечора конкурсанти займали чергу...

Конкурсант Олексій провів біля клубу всю ніч, щоб попасти на прослуховування одним з перших, де зранку довелось працювати відбірковій комісії!

- Я прийшов близько 10 вечора, - зізнається він. – Потім почали підтягуватися інші хлопці та дівчата. До 4 ранки нас вже було близько п'ятдесяти.

Ну, а після світанку кількість хлопців та дівчат, що зібралися біля клубу, почала зростати просто на очах! До 8 ранку (початку реєстрації) їх було вже близько 400, а до обіду – приблизно 3 тисячі!

.........Вот так-то........сорри за граматику....скачала с сайтов......и не проверяла....как написали там...так и тут будет)))))))

Добавлено (07.06.2009, 01:37)
---------------------------------------------
Меня одно потрясло...нафига.....извините за выражение......делать 2 дня кастинга в Киеве...если вы сумарно за этот период отбераете 200-300 человек...а потом из них 1-го????!!!!Зачем людей мучать и растраивать?!....сделали б 1 день....кого успели...того и прослушали...остальным сказали "до скорого"...и всё....и не парили мозги!!!!!!!
а то нет...наберут кучу...одного слушают...на другом заснули...дальше пропустили..а нам потом слушать как на шоу будут петь слабоголосые.....


Любят не за что-то...а вопреки...
 
Tania_BarskihДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:30 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 6
Статус: Offline
happy happy happy happy не парся, и чего они должны быть слабоголосыми?????? wacko wacko wacko wacko

уходи по-английски, пока я тебя по- русски не послала.
 
pipetkaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:21 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 14
Статус: Offline
та туда слабогосые не прутся)) наверно... wacko

Люди уходят из моей жизни... Люди вторгаются в мою жизнь... А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше... И что важно - ровно дышу... без сбоев с ярлыком "LOVE", без сбоев с ярлыком "You"...
 
Tania_BarskihДата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:25 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 6
Статус: Offline
pipetka, да. это ты так думаешь, чем меньше в человеке таланта тем он самоуверенней и тем больше всюду пхаеться!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry angry

уходи по-английски, пока я тебя по- русски не послала.
 
pipetkaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:26 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 14
Статус: Offline
happy happy happy ну в какой-то степени да))

Люди уходят из моей жизни... Люди вторгаются в мою жизнь... А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше... И что важно - ровно дышу... без сбоев с ярлыком "LOVE", без сбоев с ярлыком "You"...
 
Tania_BarskihДата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:29 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin ты смотрела укра1на маэ талант.... happy happy happy отборочные...мы с радаками усцыкались... с этих "талантов"

уходи по-английски, пока я тебя по- русски не послала.
 
pipetkaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:46 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 14
Статус: Offline
happy happy happy happy ага)))) happy happy happy happy согласна)))
"А сколько времени вы уже вместе поёте?"
-"ну как обьявление увидели... так и поём" happy happy happy happy


Люди уходят из моей жизни... Люди вторгаются в мою жизнь... А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше... И что важно - ровно дышу... без сбоев с ярлыком "LOVE", без сбоев с ярлыком "You"...
 
fanatka)Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:47 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1895
Репутация: 17
Статус: Offline
оо...мне ет тоже понра.. happy happy happy happy

А ты сегодня улыбалась?)))
 
pipetkaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:49 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 14
Статус: Offline
happy happy а Алиса чего стоила??Боже.. бедная девочка....

Люди уходят из моей жизни... Люди вторгаются в мою жизнь... А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше... И что важно - ровно дышу... без сбоев с ярлыком "LOVE", без сбоев с ярлыком "You"...
 
Tania_BarskihДата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:52 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 6
Статус: Offline
а мне понравилась продавщица которая сказала что судьи ничего не понимают а кондратюк казёл=)))ыыыыыыыыыыыы happy happy happy happy

уходи по-английски, пока я тебя по- русски не послала.
 
pipetkaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:54 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Репутация: 14
Статус: Offline
happy happy happy happy happy happy от дура)) happy happy

Люди уходят из моей жизни... Люди вторгаются в мою жизнь... А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше... И что важно - ровно дышу... без сбоев с ярлыком "LOVE", без сбоев с ярлыком "You"...
 
Tania_BarskihДата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:57 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 6
Статус: Offline
happy happy happy это ппц, а чел который... "посмотрите на нас.... мы здесь посмотрите на нас..." happy happy happy happy это ваще.... happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

уходи по-английски, пока я тебя по- русски не послала.
 
Форум » Флудилка » Флудилка » УФЗ-3 (обсуждаем))
Поиск:

Форма входа
Поиск
Время года
Время жизни сайта
Музыка)
Мини - чат
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz